Руководство: Как использовать таймер на Moto 360 Sport с Android Wear (Wear OS) 2.0?

На часах с Android Wear 2.0 мы можем найти приложение Таймер которое может пригодиться во многих жизненных ситуациях. Как это приложение выглядит на Moto 360 Sport? Как его использовать? Об этом расскажет вам наша сегодняшняя статья.

Где я могу найти таймер обратного отсчета?

Чтобы найти приложение « Таймер обратного отсчета» , сначала нажмите кнопку на корпусе часов. А затем выберите приложение под названием Таймер обратного отсчета из списка всех приложений .

Как выглядит это приложение?

Внизу экрана мы видим ярлык на таймеры обратного отсчета, которые мы использовали ранее. Однако, если мы хотим установить новый таймер, мы должны выбрать опцию Новый таймер в верхней части экрана. Затем установите время, проводя по экрану (вокруг экрана). Как только вы выберете время, подтвердите его с помощью синей кнопки внизу экрана. После этого наши глаза увидят приятную анимацию с часами, отсчитывающими время.

Как отключить таймер?

Все, что вам нужно сделать, это нажать красную кнопку в нижней части экрана, и таймер будет выключен.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Про смартфоны
Добавить комментарий

Следи за нами в FaceBook.
Все новые статьи и много уникального!
Спасибо, не показывайте мне эту штуку больше!
Друг, не уходи!
[adsp-pro-1]
Друг, не уходи!
Adblock
detector